г.Сочи, ул. Краснодонская, 6/1
пн-пятн. 09.00 - 17.00

+7 (862) 266-90-98

+7 (989) 164-47-77

+7 (918) 301-73-33

Новости

Новости

Двери ПВХ

07.06.2017

Дом должен быть уютным, теплым и красивым. Двери - неотъемлемый элемент интерьера любого дома. К их выбору всегда относятся тщательно, ведь они еще и элемент безопасности. Изготовляют их из металла, дерева и ПВХ.

ПВХ - это поливинилхлорид, другими словами, пластик. Такие двери обеспечивают высокую звукоизоляцию, легко переносят влагу и перепады температуры. Своими свойствами не уступают деревянным и металлическим. Они могут стать элементом дома, магазина, офисного помещения и балкона. По желанию можно использовать оконный и дверной профиль. Двери для балкона изготавливаются почти так, как окна, только для удобства добавляется балконная защелка. Высота дверей балкона около 2 метров. Двери ПВХ ставят во влажных комнатах: санузел, кладовка. Они имеют достаточно легкий вес и не провисают. К тому же их можно покрасить в любой желаемый цвет. Двери ПВХ могут быть и входными, они надежны, хорошо защищают от холода и лишнего звука. Их ставят в школах, детских садах, офисах, на фабриках.

Двери ПВХ за счет горизонтальных и вертикальных усилителей выдерживают нагрузки, высокие температуры, влагу. Стоит отметить, что за ними очень легко ухаживать, они служат долго и надежно.

Возврат к списку