г.Сочи, ул. Краснодонская, 6/1
пн-пятн. 09.00 - 17.00

+7 (862) 266-90-98

+7 (989) 164-47-77

+7 (918) 301-73-33

Новости

Новости

Алюминиевые окна и двери

06.07.2016

Алюминиевые окна и двери – это не только хорошая защита от непогоды и холода. Сегодня они еще и прекрасно вписываются в интерьер дома и дарят эстетическое наслаждение. Изделия из алюминия всегда крепкие, имеют долгий срок службы. К тому же они экологически чистые, их можно красить в любой цвет и менять в любые формы.

Алюминиевые окна могут быть и круглые, и квадратные, и прямоугольные - все от желания заказчика. Они хорошо защищают от холода, имеют хорошую звукоизоляцию и не накапливают в себе влаги. Изготавливаются окна с использованием однокамерных и двухкамерных стеклопакетов. Цвета самые разнообразные: от простого белого и к контрастному черному или красному.

Алюминиевые двери - это всегда надежность и красота. Они могут быть входные, межкомнатные или раздвижные. Изготавливают их из теплого и холодного алюминия. Теплый материал имеет особые термовставки, что способствует защите помещения от холода. Он устанавливается в фасадных системах и витринах магазинов. Холодный - используется в строениях, где необходимо сохранять холод. Такие двери устанавливают на входах в магазины, фабричные помещения. Среди цветов ограничений также нет. Алюминий - это идеальный вариант для хорошей отделки вашего здания.

Возврат к списку