г.Сочи, ул. Краснодонская, 6/1
пн-пятн. 09.00 - 17.00

+7 (862) 266-90-98

+7 (989) 164-47-77

+7 (918) 301-73-33

Новости

Новости

Гибкая черепица для кровли

01.07.2016

Кровельных материалов на современном рынке найдется просто невероятное количество. Это было просто невозможно себе представить еще пару десятилетий назад. Поэтому очень сложно сделать правильный выбор в отношении одного из них.

Многие профессионалы и обычные потребители в последнее время отдают предпочтение гибкой черепице. У нее есть определенные преимущества, которые выделяют ее из ряда других материалов подобного рода:

  • неприхотливость в уходе;
  • простота применения;
  • высокие показатели надежности и прочности;
  • отличная защита крыши от внешних воздействий.

Мягкая кровля является небольшими по размерам листами, выполненными в разнообразных геометрических формах. Благодаря ним вы сможете подобрать лучший вариант монтажа кровли, который подойдет под ее конструкцию и особенности.

Привлекает многих и богатое цветовое разнообразие. Это могут быть не только традиционные сдержанные коричневые и серые тона, но и оригинальные фиолетовые, оранжевые, зеленые, красные оттенки.

У нас Вы найдете лучшие варианты гибкой черепицы в Сочи. Вам всегда помогут в выборе и помогут подобрать именно тот материал, который подойдет вам по всем параметрам.

На самом деле, он идеален для крыш, склон которых не превышает 11,3 градуса. А монтаж облегчается тем, что на обратной стороне имеется специальный клеящий слой, с которого надо только снять защитную пленку и прижать к основанию крыши. Таким образом, за считанные минуты вы сможете получить цельное и надежное покрытие. Да и осуществить монтаж можно самостоятельно, без привлечения специалистов.

Возврат к списку